08.02.2018 Расширенное заседание Рязанском институте (филиале) Московского Политехнического университета 5 февраля 2018 г. в Рязанском институте (филиале) Московского Политехнического университета прошло расширенное заседание, посвященное развитию института, подготовке кадров и государственной аккредитации ВУЗа.
    В том числе рассматривались перспективы по подготовке архитектурных кадров для нашего региона.
    При активном участии Главархитектуры Рязанской области при институте в 2017 году было создано творческое объединение по проектированию объектов в г. Рязани и Рязанской области. На сегодняшний день уже разработано несколько концепций и проектов, получивших высокую оценку Губернатора Рязанской области Н.В. Любимова.
    Главархитектурой ведется большая работа по участию в педагогической деятельности профильных ВУЗов Рязани, привлечению к актуальным проектным работам студентов и молодых специалистов региона уже дающая положительные результаты.
    В работе совещания в Политехе принял участие и.о. начальника Главархитектуры Д.В. Васильченко.