20.03.2019 Главное управление архитектуры и градостроительства Рязанской области объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Рязанской области и на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Рязанской области.

Наименование вакантных должностей государственной гражданской службы Рязанской области:

- консультант отдела бухгалтерского учета, отчетности, закупок и государственного заказа («Регулирование контрактной системы»);

- главный специалист отдела кадровой работы и делопроизводства.

Наименования должностей государственной гражданской службы Рязанской области для включения в кадровый резерв:

- начальник отдела бухгалтерского учета, отчетности, закупок и государственного заказа,

- консультант отдела бухгалтерского учета, отчетности, закупок и государственного заказа («Организация бюджетного процесса, ведение бухгалтерского и налогового учета, составление бухгалтерского и налогового учета»).