Результаты конкурса

13.05.2019 Главным управлением архитектуры и градостроительства Рязанской области проведен конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Рязанской области:

- консультант отдела бухгалтерского учета, отчетности, закупок и государственного заказа («Регулирование контрактной системы») (главная группа должностей, замещаемых на неопределенный срок полномочий категории «специалисты»);

- главный специалист отдела кадровой работы и делопроизводства (ведущая группа должностей, замещаемых на неопределенный срок полномочий, категории «обеспечивающие специалисты»);

на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Рязанской области:

- начальник отдела бухгалтерского учета, отчетности, закупок и государственного заказа (высшая группа должностей, замещаемый на неопределенный срок полномочий, категории «руководители»);

- консультант отдела бухгалтерского учета, отчетности, закупок и государственного заказа («Организация бюджетного процесса, ведение бухгалтерского и налогового учета, составление бухгалтерского и налогового учета») (главная группа должностей, замещаемых на неопределенный срок полномочий, категории «специалисты»).

По результатам оценки кандидатов, на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основании конкурсных процедур:

- победителями конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Рязанской области признаны:

Сергеева Светлана Викторовна – на должность консультанта отдела бухгалтерского учета, отчетности, закупок и государственного заказа («Регулирование контрактной системы»);

Колесникова Елена Викторовна – на должность главного специалиста отдела кадровой работы и делопроизводства;

- включены в кадровый резерв главного управления для замещения должностей государственной гражданской службы Рязанской области:

Гусева Елена Викторовна – на должность начальника отдела бухгалтерского учета, отчетности, закупок и государственного заказа;

Крылова Татьяна Владимировна – на должность консультанта отдела бухгалтерского учета, отчетности, закупок и государственного заказа («Организация бюджетного процесса, ведение бухгалтерского и налогового учета, составление бухгалтерского и налогового учета»).

Документы претендентам, участвовавшим в конкурсе, могут быть возвращены в течение трех лет со дня проведения конкурса по письменному заявлению в адрес главного управления архитектуры и градостроительства Рязанской области по адресу: 390046, г. Рязань, ул. Маяковского, д. 9, к. 1.