Открытый публичный конкурс на лучший архитектурный проект центральной районной больницы

21.01.2020 Минстроем России совместно с Минздравом России 24 декабря 2019 г. объявлено о проведении открытого публичного конкурса на лучший архитектурный проект центральной районной больницы проектной мощностью на 80, 240 и 400 коек для обслуживания населения численностью 30, 50 и 100 тысяч человек соответственно.

Организатором конкурса выступает Федеральное автономное учреждение «Федеральный центр нормирования, стандартизации и технической оценки соответствия в строительстве» (ФАУ «ФЦС»), оператором -  общероссийская творческая профессиональная общественная организация «Союз архитекторов России».

Конкурсная документация размещена на сайтах www.minstroyrf.ru, www.faufcc.ru, www.uar.ru.