Зодчество 2020

25.03.2020 Департамент архитектуры и градостроительства Воронежской области, Воронежская областная организация Союза архитекторов России, при поддержке Общероссийской общественной организации «Союз архитекторов России» объявляют о проведении открытого конкурсной программы, проводимой в рамках архитектурного форума "Зодчество VRN 2020".

К участию приглашаются архитекторы и архитектурные компании, архитектурные бюро, проектные институты, дизайнеры, проектировщики, и специалисты иных профессий, проживающие или работающие в Российской Федерации, а также граждане других государств. Участниками могут стать как физическое лицо, так и организация или творческий коллектив, в состав которого могут входить различные специалисты.

Конкурсная программа архитектурного форума «Зодчество VRN» направлена на выявление достижений в области архитектурной и градостроительной деятельности посредством проведения смотров-конкурсов архитектурных произведений («проекты» и «постройки»),  молодежного архитектурного творчества, а также конкурса «Архитектурная публицистика».

15 февраля – 01 сентября   Прием заявок на участие в смотре-конкурсе

15 февраля – 01 сентября   Прием конкурсных работ